Вставьте пропущеные слова::: Разнообзазие жизни на земле определяется в первую очередь условиями.........., земной поверхности, нагрева и ........ приземного слоя......

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 разнообразия определяются в первую очередь зональными ландшафтными условиями земной поверхностью тепл .нагревается земная поверхность и выше температура приземного слоя