Вставьте пропущеныие буквы в текст!!! Пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
деревянными , издельями , свинцовые , резба , металлу , употребить , росписи , юнный, живописец , располагать , картоне , изобразить , животных , величиной , восторженное, отношение , произведениям , народных , мастеров , обыкновенным, резцом ,
Гость
деревянными изделиями,свинцовые белила,резьба по металлу,употребить для росписи, юный живописец, располагать на картоне,изобразить животных ,величиной с орех,восторженное отношение к произведениям народных мастеров,обыкновенным резцом,талантливый художник,декоративный материал,поразительной красоты