Вставте пропушеные буква и напешите проверку к ним - вз..ла, д..ждя, посм..трел, к..лосьев, в..дяных, б..гущее. плиз дам 18 балов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Взяла,дождя,посмотрел,колосьев,водяных,бегущее Взял,дождь,смотреть,колосок,вода,бег
Гость
Взяла - взять дождя - дождь посмотреть - просмотр колосьев - колос водяных - водный бегущее - бег