Вставьте прпущенные буквы корень - Зар -зор, г...рячий выг..реть з..рница уг..реть заг..раем разг...рится подг..рели з..ревой) пожалуйста))) оочень срочно надо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
горячий, выгореть, зарница, угореть, загораем, разгорится, подгорели, зоревой.
Гость
горячий выгореть зарница угореть загораем разгорится подгорели заревой