Вставьте прямую речь: 1) Сосед был не в духе и постоянно бурчал: "........".2)Миша нарочно громко сказал брату: "..,,".3)"........!"- торопясь и решая на ходу сложный вопрос, брякнула секретарша.4)".....",- испуганно и удивленн...

Вставьте прямую речь:  1) Сосед был не в духе и постоянно бурчал: "........". 2)Миша нарочно громко сказал брату: "..,,". 3)"........!"- торопясь и решая на ходу сложный вопрос, брякнула секретарша. 4)".....",- испуганно и удивленно прошептал эти слова всегда отчаянно смелый альпинист. 5) Вернувшись из своей поездки, отец попросил: "......" 6) Прохожий вежливо ответил, что .......
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) "Когда же эта зима закончится?" 2)" ты дурак!" 3)"ужас!" 4)"Я смогу!" 5)"Лена, принеси попить воды, а то в горле пересохло." 6)"Спасибо!"