Вставьте слова или словосочетания Корень - это главная значимая часть слова , в которой заключено общее лексическое значение всех ___ ____ слов Суффикс - это значимая часть слова,которая стоит после __ ___ или после другого ___...

Вставьте слова или словосочетания Корень - это главная значимая часть слова , в которой заключено общее лексическое значение всех ___ ____ слов Суффикс - это значимая часть слова,которая стоит после __ ___ или после другого ___ ____ и служит для образования новых слов Приставка - это значимая часть слова ,которая находится перед ___ ___ или перед другой ___ ___ и служит для образования новых слов Помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Корень - это главная значимая часть слова , в которой заключено общее лексическое значение всех ОДНОКОРЕННЫХ СЛОВ слов Суффикс - это значимая часть слова,которая стоит после КОРНЯ или после другого СУФФИКСА и служит для образования новых слов Приставка - это значимая часть слова ,которая находится перед КОРНЕМ или перед другой ПРИСТАКОЙ и служит для образования новых слов