Вставьте слова омофоны:Можно быстро пос_деть,Если только пос_детьВозле нашего окошка, Когда учит гаммы Лёшка.Не сердись дружок на бра_ _ _,А учи за дело бра_ _ _ _:Как носочки пол_скать,Как котёнка пол_скать.Среди белых нежных ...

Вставьте слова омофоны: Можно быстро пос_деть, Если только пос_деть Возле нашего окошка, Когда учит гаммы Лёшка. Не сердись дружок на бра_ _ _, А учи за дело бра_ _ _ _: Как носочки пол_скать, Как котёнка пол_скать. Среди белых нежных ро_ Колокольчик скромный рос_, Утром пил коктейль из ро_, Никогда не вешал нос. знак "_" - как одна буква. кто сможет придумайте похожеее четверостишье)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вставьте слова омофоны: Можно быстро поседеть, Если только посидеть Возле нашего окошка,  Когда учит гаммы Лёшка. Не сердись дружок на братца, А учи за дело браться: Как носочки полоскать, Как котёнка поласкать. Среди белых нежных роз Колокольчик скромный рос, Утром пил коктейль из рос,  Никогда не вешал нос.