Вставьте слова , пропущенные в тексте.Неметаллические свойства элементов с увеличением порядкового номера в периодах ____В группах неметаллические свойства элементов ____
Вставьте слова , пропущенные в тексте.
Неметаллические свойства элементов с увеличением порядкового номера в периодах ____
В группах неметаллические свойства элементов ____
Ответ(ы) на вопрос:
Неметаллические свойства элементов с увеличением порядкового номера в периодах уменьшаются
В группах неметаллические свойства элементов с увеличением порядкового номера уменьшаются