Вставьте слова "совестно" или "совестливо": -Княжна сидела против меня и слушала мой вздор с таким глубоким, напряжённым, даже нежным вниманием, что мне стало ... ; - Виктория тревожно смотрела в окно и напряжённо ожидала, не п...

Вставьте слова "совестно" или "совестливо": -Княжна сидела против меня и слушала мой вздор с таким глубоким, напряжённым, даже нежным вниманием, что мне стало ... ; - Виктория тревожно смотрела в окно и напряжённо ожидала, не покажутся ли её подружки, застенчивые и ... улыбаются; Задание 1. Проведите морфемный и морфологический разбор выделенных слов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-совестно 2-совестливо