ВСТАВТЕ СЛОВА В лесу мы нашли сторожку знакомого ....... В нашей........... продаются вкусные бублики. Мама попросила дочь забрать бельё из ............ В этом фантастическом романе герои на машине времени попадабт в .............

ВСТАВТЕ СЛОВА В лесу мы нашли сторожку знакомого ....... В нашей........... продаются вкусные бублики. Мама попросила дочь забрать бельё из ............ В этом фантастическом романе герои на машине времени попадабт в ..............
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ннууу..мб.. ЛЕСНИКА В ПЕКАРНЕ,БУЛОЧНОЙ ИЗ ХИМЧИСТКИ В БУДУЩЕЕ
Гость
Человека;лавочке;прачечной;прошлое (будущее)