Вставьте слова в текст, что бы получилось сочинение по картине "сирень в корзине"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 п.п. канчаловского 2 душистая э центральное 4гроздьев 5 разнообразную 6  темно- зеленые 7 лилового 8 пурпурного 9 фиолетового цвета 10молочно-белая 11 розовая 12 нежная 13 темно-зеленые 14 желто зеленые 15плетеной 16 весеннего 17 беленая 18 яркость и свежесть 19 темном 20 натюрморт 21 благоухает