Вставте (SOME, ANY.NO) She was very sad because she got.... presents at new year. There aren*t ..... trees in the room. помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. She was very sad because she got no presents at new year. 2. There aren't any trees in the room.
Гость
1)Она была грустной потому что не получила никаких подарков на Новый Год .Поэтому No 2)Деревьев вообще нет в комнате.Так-как здесь отрицательная форма aren't то будет Any