Вставьте соответствующее местоимение. 1. Jane has got a dog. ... is little. 2. Jane is teacher . ... is a good teacher. 3. Jack is my friend. ... is brave. 4. Jack and Jane are my friends. ... They like to swim. 5.Jack and Jane...

Вставьте соответствующее местоимение. 1. Jane has got a dog. ... is little. 2. Jane is teacher . ... is a good teacher. 3. Jack is my friend. ... is brave. 4. Jack and Jane are my friends. ... They like to swim. 5.Jack and Jane have got a dog. ... likes to swim.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.He/She этот и этот будут правильными вариантами. 2.She 3. He 4.And 5.He/She также как и с первым, англичане в предложениях с питомцами используют местоимение он или она т.е. у них домашнее животное имеет пол.