Вставьте соответствующий артикль: a, an, the или нулевой. Have … nice day!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Have a nice day!  A пишется перед словами в единственном числе, начинающихся на согласные. ( например a balloon- ед.ч., начинается на согласную) An перед словами в единственном числе, начинающихся на гласные. (например an onion- ед.ч. начинается на гласную) The - когда говорим о конкретном месте, предмете..  (This is the house I live in. То есть именно в этом конкретном доме я живу)