Вставьте союзы и союзные слова. ...... вы вновь оживете, она выдаст вам квитанцию, ....... вы потом сможете обменять на сданную вещь или же в любое время взглянуть на нее, ........ вспомнить ту вещь.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
и вы вновь оживете, она выдаст вам квитанцию, и вы потом сможете обменять на сданную вещь или же в любое время взглянуть на нее, и вспомнить ту вещь.