Вставьте цифры на место знаков "_", чтобы неравенство стало верным. 56_9 + 4_ больше 20 × 287 Подставьте минимально возможные цифры. Какое число будет слева от знака сложения? Обратите внимание, что необходимо указать число ц...

Вставьте цифры на место знаков "_", чтобы неравенство стало верным. 56_9 + 4_ > 20 × 287 Подставьте минимально возможные цифры. Какое число будет слева от знака сложения? Обратите внимание, что необходимо указать число целиком, а не только пропущенную цифру.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
9 5    Не доконца понла
Гость
Ответ очевиден, если увидеть некоторую симметрию, Решение: 20*287=5740.  Ответ: 5699 + 42 [latex] \geq [/latex] 20*287