Вставьте -тся или -ться. Рядом запишите вопросы. 1)Не стоит торопит...ся______________, времени достаточно. 2) Ещё придёт...ся _______________ ждать, когда все соберут...ся____________. 3) Даже не верит..ся___________, что мы ...

Вставьте -тся или -ться. Рядом запишите вопросы. 1)Не стоит торопит...ся______________, времени достаточно. 2) Ещё придёт...ся _______________ ждать, когда все соберут...ся____________. 3) Даже не верит..ся___________, что мы достигли цели. 4) Дело мастера боит..ся___________________.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Что делать? торопиться 2)придется, Что сделают? соберутся 3)Что делает? верится  4)Что делает? боится
Гость
1) торопиться 2) придётся, соберутся 3) верится 4) боится