Вставьте в место точек прилагательные 1.Это объявление нельзя писать............ карандашом.Дай мне......карандаш.2.На праздник неудобно идти в .......... платье. Надень ........... платье. 3.Недавно на улице построили ...... ...

Вставьте в место точек прилагательные 1.Это объявление нельзя писать............ карандашом.Дай мне......карандаш.2.На праздник неудобно идти в .......... платье. Надень ........... платье. 3.Недавно на улице построили ...... дом. Мы в него переехали из........ дома.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 старым,новый 2 старом,новое 3 новый,старого
Гость
1.Это объявление нельзя писать старым карандашом. Дай мне новый карандаш. 2.На праздник неудобно идти в старом платье. Надень новое платье. 3.Недавно на улице построили новый дом. Мы в него переехали из нашего старого дома.