Вставьте в предложение пропущенніе слова: «Ярослав стремился …… своей …… непокорное……..,      которое чувствовало себя достаточно…….».

Вставьте в предложение пропущенніе слова: «Ярослав стремился …… своей …… непокорное……..,       которое чувствовало себя достаточно…….».
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ярослав стремился к тому, чтобы грамотность распространялась повсеместно, в связи с чем духовенству было поручено обучать детей только так....