Вставьте в предложения числительные, записав их словами, и существительные. указать число и падеж существительного.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В тысяча девятьсот тринадцатом году на каждые сто душ приходилось 2 экземпляра газет и шестьдесят экземпляров книг. В тысяча девятьсот шестьдесят пятом году на сто душ приходилось тридцать девять экземпляров газет, двадцать три экземпляра журналов и пятьсот пятьдесят экземпляров книг. Население города составляет шестьсот триста пятьдесят тысяч миллионов человек, только за истекшее пятилетие в больницу прибавили шестнадцать тысяч коек.)