Вставьте в предложения: глагол Do или doing Я вот не поняла там надо все формы глагола do использовать. помогитенадо ответить на вопрос в нужной форме, то есть правильно употребить с каким то глаголом только чтобы оно на одном ...

Вставьте в предложения: глагол Do или doing Я вот не поняла там надо все формы глагола do использовать. помогите надо ответить на вопрос в нужной форме, то есть правильно употребить с каким то глаголом только чтобы оно на одном предложении было в такой форме и на этом же предложений в другой но тот же глагол
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. play a chess , to play 2. eat,eat 3. to do,to do 4. do 5. swim,swim(от себя можно гл.) 6.have,have a day 7. find,find 8. take :3