Вставьте в предложения неоднородные и однородные определения.(2 варианта!)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. однородные.День вставал из-за тёмной, глубокой ночи. Из-за туч показалось солнце. Его лучи совсем не грели. Пошёл первый, беленький снег. Мягкие и пушистые снежинки ложились на землю. 2. неоднородные. День вставал из-за тёмной ночи. Из-за тучи показалось солнце. Его лучи совсем не грели. Пошёл первый снег. Мягкие снежинки ложились на землю. Не факт что правильно......