Вставьте в предложения пропущенные слова: Неполовое размножение происходит с помощью неполовых клеток - _____, вегетативных органов или их частей - _____.Приживление части вегетативного органа одного растения к другому с целью ...

Вставьте в предложения пропущенные слова: Неполовое размножение происходит с помощью неполовых клеток - _____, вегетативных органов или их частей - _____.Приживление части вегетативного органа одного растения к другому с целью усиления качеств называют _____.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. клетки сомы; 2. корни, стебли, листья, почки;3. вегетативное размножение.