Вставьте в предложения сравнительные обороты Заснеженные кусты,как ....,сверкали в лучах январского солнца. Заснеженные кусты ,как ... , загадочно поблёскивали в лунном свете. Кленовый листочек, словно.... Загляделись ивы в гла...

Вставьте в предложения сравнительные обороты Заснеженные кусты,как ....,сверкали в лучах январского солнца. Заснеженные кусты ,как ... , загадочно поблёскивали в лунном свете. Кленовый листочек, словно.... Загляделись ивы в гладь реки. словно .....Крупные дождевые капли колотили в окно,как .... Льдинки похрустывают под ногами, как будто ... .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Снежинки 2)звёзды 3)лучик солнца 4)живые(но тут под вопросом,потому что не поняла предложения) 5)...как будто волшебство... 6)...рады человеку)