Вставьте в пропуски слова,чтобы получилось сочинение На тему : My dream job. Предупрежд?

Вставьте в пропуски слова,чтобы получилось сочинение На тему : My dream job. Предупрежд??ю : работа моей мечты-доктор,так что напишите про работу доктором) I like...... I am good at...... I can..... I am going to..... I....not.....to............ ..........(любое предложение по вашему выбору) I .... ...... to be .......
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I like a work of doctor. I am good at medical.I can treat my grandmother. Im going to work in hospital. I am not work for money,i am work for good to people.i want to be a doctor. Выбирай!