Вставьте в слова пропущенные буквы. Если затрудняетесь в выборе буквы, обратитесь к орфографичессскому словарику в конце учебника. А..тобус, антен..а, к..питан, д..орога, чу..ство, группа, косм..навт, расст..яние, ф..милия, суб...

Вставьте в слова пропущенные буквы. Если затрудняетесь в выборе буквы, обратитесь к орфографичессскому словарику в конце учебника. А..тобус, антен..а, к..питан, д..орога, чу..ство, группа, косм..навт, расст..яние, ф..милия, суббота, р..стение, ..гурец, к..ртофель, молоко, к..рзина, ябл..ня, д..кабрь, б..лото, в..гон, ябл..ко. Я слишком лениваяя, для всего это-го, кому не сложно зделайте за меня, а я спишу :)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Автобус,антенна,капитан,дорога,чувство,группа,космонафт,расстояние,фамилия,суббота,растение,огурец,картофель,молоко,корзина,яблоня,декабрь,болото,вагон,яблоко. Лиза Лизе должна помогать!:)