Вставьте в слова пропущенные буквы и объясните их правописание: пр-красный, пр-мудрый, пр-ехать, пр-лечь, пр-неприятный, пр-морский, пр-образовать, пр-крепить, пр-крепить, пр-мирить, пр-бывать в город, пр-бывать в хорошем настр...

Вставьте в слова пропущенные буквы и объясните их правописание: пр-красный, пр-мудрый, пр-ехать, пр-лечь, пр-неприятный, пр-морский, пр-образовать, пр-крепить, пр-крепить, пр-мирить, пр-бывать в город, пр-бывать в хорошем настроении.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-е 2-е 3-и 4-и 5-е 6-и 7-е 8-и 9-и 10-и 11-и 12-е
Гость
прекрасный, премудрый, приехать, прилечь, пренеприятный, приморский, преобразовать, прикрепить, примирить, прибывать в город, пребывать в хорошем настроении