Вставте в слово пропушенную букву, а затем зачеркните часть слова так ,чтобы глагол превратился в имя существительное. ск?зать скр?петь см?треть бр?дить пл?сать р?веть ст?натать св?тить ст?рожи...
Вставте в слово пропушенную букву, а затем зачеркните часть слова так ,чтобы глагол превратился в имя существительное. ск?зать скр?петь см?треть бр?дить пл?сать р?веть ст?натать св?тить ст?рожить зарание спосибо.!!!!!!!!!!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
сказать, смотреть, бродить, плясать, реветь, стонать, светить, сторожить