Вставте в слово пропушенную букву, а затем зачеркните часть слова так ,чтобы глагол превратился в имя существительное.   ск?зать   скр?петь       см?треть               бр?дить   пл?сать   р?веть   ст?натать   св?тить   ст?рожи...

Вставте в слово пропушенную букву, а затем зачеркните часть слова так ,чтобы глагол превратился в имя существительное.   ск?зать   скр?петь       см?треть               бр?дить   пл?сать   р?веть   ст?натать   св?тить   ст?рожить   зарание спосибо.!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сказать, смотреть, бродить, плясать, реветь, стонать, светить, сторожить