Вставте в текст недостающие слова: "мы жители тундры. вокруг нас мхи,___________, _______________, .летом у нас _______ день-солнце____________за горизонт. в тундре много разных ягод: ____________, _________, ____________._____...

Вставте в текст недостающие слова: "мы жители тундры. вокруг нас мхи,___________, _______________, .летом у нас _______ день-солнце____________за горизонт. в тундре много разных ягод: ____________, _________, ____________.____________ в тундре тоже много.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вокруг  нас  мхи, северные олени,Летом у  нас ........ .............. за горизонт.В тундре много  разных ягод,березы,ивы.Животные в тундре тоже много.