Вставьте в текст «Нервная система млекопитающих» пропущенные термины из предло?
Вставьте в текст «Нервная система млекопитающих» пропущенные термины из
предло??енного перечня, используя для этого цифровые обозначения. Запишите в текст
цифры выбранных ответов, а затем получившуюся последовательность цифр (по тексту)
впишите в приведённую ниже таблицу.
Нервная система млекопитающих
Нервная система млекопитающих состоит из головного мозга, спинного мозга и
отходящих от них ________(А). Из пяти отделов головного мозга особенно сильно развит
________(Б). Его поверхность покрыта ________(В). Чем больше в них извилин и
складок, тем сложнее поведение животного. Поведение млекопитающих основано не
только на инстинктах, но и на образовании большого числа ________(Г) рефлексов.
Список терминов
1) средний
2) отросток
3) оболочка
4) передний
5) условный
6) безусловный
7) кора
8) нерв
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Значит так
а.8
б.4
в.7
г.6