Вставьте в текст пропущенные слова В ... году армия французского императора ...... п?

Вставьте в текст пропущенные слова В ... году армия французского императора ...... п??решла границу России. На защиту отечества поднялся весь народ, поэтому её называют ...... . Главнокомандующим русскими войсками был назначен полководец ...... . Главное сражение этой войны произошло у деревни ........ , ..... сентября ........ года. На военном совете в подмосковной деревне ....... главнокомандующий ............... принял непростое решение. Чтобы сохранить армию, он решил оставить ............. . Однако напрасно французский император ......... ожидал на ............. горе делегацию граждан с ........... от города. Через несколько дней в городе начались .......... и император ......... принимает решение покинуть город Заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1812 :Наполеона бонапарта: отечественной войной: Бородино :...... :Кутузов :Москву :Наполеон :дальше непомню