Вставьте в текст слова вместо пропусков Если в первый из сообщающихся сосудов налить жидкость одной плотности, а во второй - другой , то при равновесии уровни этих жидкостей окажутся .... Высота столба жидкости с большей плотно...

Вставьте в текст слова вместо пропусков Если в первый из сообщающихся сосудов налить жидкость одной плотности, а во второй - другой , то при равновесии уровни этих жидкостей окажутся .... Высота столба жидкости с большей плотностью будет .. чем высота столба жидкости с .... плотностью.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
разными, ниже, меньшей