Вставьте вместо пропусков: а) В XV в. крестьяне платили господину ________ ________________, а ______________ не была распространена. б) Иосиф Волоцкий — __________________ , нестяжатели — ____________________. помогите срочно ...

Вставьте вместо пропусков: а) В XV в. крестьяне платили господину ________ ________________, а ______________ не была распространена. б) Иосиф Волоцкий — __________________ , нестяжатели — ____________________. помогите срочно по истории
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б)Иосиф волоцкий иосифляне нестяжатели Нил сорский