Вставьте вместо пропусков имена прилагательные. Мы любовались ... закатом. В .. свете горят ... плоды рябины. Покрывается .. земля ... листьями. Наступает ... ночь, спряталось... солнце, кругом царит .... тишина. Медленно па...
Вставьте вместо пропусков имена прилагательные. Мы любовались ... закатом. В .. свете горят ... плоды рябины. Покрывается .. земля ... листьями. Наступает ... ночь, спряталось... солнце, кругом царит .... тишина. Медленно падают ... листья на .... землю.
Ответ(ы) на вопрос:
1)прекрасным 2)ночном 3)красные 4)родная 5)сухими,опавшими 6)теплая 7)яркое,жаркое, 8)мертвая 9)разноцветные 10)русскую
Мы любовались красивым закатом. В ярком свете горят алые плоды рябины. Покрывается холодная земля золотыми листьями. Наступает темная ночь, спряталось осеннее солнце, кругом царит мертвая тишина. Медленно падают пожухлые листья на голую землю.