Вставте вместо..... слова ........if you leave metal out in the rain it..... (get)rusty

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
gets я думаю,потому что это природное явление,это будет случаться постоянно,если оставлять метал под дождем. Тут можно конечно и will get поставить "если оставишь метал под дождем,он заржавеет". Но я думаю gets больше подходит.