Вставьте вместо точек нужное производное от неопределенных местоимений: 1) He has got

Вставьте вместо точек нужное производное от неопределенных местоимений: 1) He has got… money. 2) How much money has he got? … . 3) Jack has a bad memory. He can’t remember … . 4) It’s dark. I can’t see … . 5) … needs friends.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) He has got  little… money. 2) How much money has he got? … .Some  3) Jack has a bad memory. He can’t remember … anything. 4) It’s dark. I can’t see …anyone . 5) Nobody… needs friends.