Вставте вместо точек нужные буквы. Напиши несколько других приветствий и поздравлений использованием форм. творительного (кем?чем?) падежа С. добр.м утр...м. С чем поздравляет спортсмен школьников. именинников. учителей?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С добрым утром, с первой победой, с днём рождения, с именинами, с днём дошкольного работника, с днём учителя, с Новым Годом, с рождением малыша, с праздником Весны, с 8 марта