Вставьте вместо точек однородный член предложения, используя для связи противительные союзы А, НО, ДА, ЗАТО, ОДНАКО. 1. Решение было спорное ... .2.Это был не лес ... .3. Солнце светит ... .4.День был пасмурный ... .5. Я долго ...
Вставьте вместо точек однородный член предложения, используя для связи противительные союзы А, НО, ДА, ЗАТО, ОДНАКО.
1. Решение было спорное ... .
2.Это был не лес ... .
3. Солнце светит ... .
4.День был пасмурный ... .
5. Я долго билась над задачей ... .
6. В избирательный бюллетень внесли фамилию не одного кандидата ... .
Помогите, пожалуйста, закончить предложения.
Ответ(ы) на вопрос:
решение было спорное, но веселое.
это был не лес, а бор .
солнце светит ярко, зато красиво.
день был пасмурный, но радостный.
я долго билась над задачей, зато нашла ответ.
В избирательный бюллетень внесли фамилию не одного кандидата, а нескольких.