Вставьте ь знак куда нужно Не тот хорош? , кто лицом пригож? , а тот хорош?, кто на дело гож? вставьте там где стоят ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тут вроде никуда не надо вставлять
Гость
Все без ь знака. Мягкий знак в конце слова, поле шипящих не пишется в трёх случаях: В существительных мужского рода Примеры: Светоч, муж. В кратких прилагательных прилагательных Примеры: Жгуч, свеж, пахуч. В существительных множественного числа. Примеры: Крыш, дач, задач. Мягкий знак пишется в конце всех наречий после шипящих.