Вставьте пропущенные буквы и расставте запятую1. Однажды мы пр...манили диких олен...й и стали их к...рмить в д...машнем п...томнике бобами и кукуру

Вставьте пропущенные буквы и расставте запятую1. Однажды мы пр...манили диких олен...й и стали их к...рмить в д...машнем п...томнике бобами и кукуру зой. 2. Зимой в тайге с таким трудом оленю д...стает(?)ся корм а они ели у нас г...товое и самое вкус(?)ное в п...томнике блюдо. 3. Они до того пр...выкли, что б...гут к нам завид...в у нас м...шок с бобами и толпят(?)ся возл... к...рыта. 4. (И) так жадно суют морды и сп...шат есть, что бобы и кукуруза часто падают из к...рыта на землю. 5. Голуби замет...в это пр…л...тают кл...вать зерна под самыми к...пытами олен...й. 6. Бурундуки, эти (не)большие, (со)всем похож...е на белку п...лосатые зверьки, то(ж...) пр...б...гают соб...рать бобы падающие на землю. 7. И олени им уступают. 8. Трудно пер...дать, до чего (ж) пугливы эти п...тнистые олени и что только мож...т им померещит(?)ся! 9. В особе(н,нн)ости (же) пуглива у нас была самка, наша красавица-лань.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды мы приманили диких оленей и стали их кормить в домашнем питомнике бобами и кукурузой. Зимой в тайге с таким трудом оленю достается корм, а они ели у нас готовое и самое вкусное в питомнике блюдо. Они до того привыкли, что бегут к нам завидев у нас мешок с бобами и толпятся возле корыта. И так жадно суют морды и спешат есть, что бобы и кукуруза часто падают из корыта на землю. Голуби заметив это прилетают клевать зерна под самыми копытами оленей. Бурундуки, эти небольшие, совсем похожие на белку, полосатые зверьки, тоже прибегают собрать бобы падающие на землю. И олени им уступают. Трудно передать, до чего ж пугливы эти пятнистые олени, и что может им померещится! В особенности же пуглива у нас была самка, наша красавица-лань.