Встреча с каждым человеком играет определённую роль в Вашей жизни?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Господи, как же ты права. Не только жизнь, изменилось все - мировоззрение, характер, некоторые привычки. И все это легко, без напряга.
Гость
в жизни не бывает Случайностей))) есть 2 дороги мы простио выбераем одну)))
Гость
Каждый человек вносит в нашу жизнь что то новое
Гость
Похоже на то...
Гость
конечно, какую-то роль играет. может быть, очень малую, а может - огромную. все завсит от того, произвел человек на меня впечатление или нет.
Гость
В жизни не бывает случайных встреч