Встречались ли вы когда-нибудь с настоящим привидением? Как это было?

Встречались ли вы когда-нибудь с настоящим привидением? Как это было?Душа (человек) имеет два тела, тонкое тело (его еще называют астральное) и физическое. В мире душ душа лишена тела. А привидение - блуждающая душа в тонком теле, которая долгое время не может принять новое тело из-за каких-то своих неправильных действий, совершенных при жизни. Еще такие души называют полтергейсом. Возможно, некоторые смотрели фильм "Призрак", там показано, как душа остается без тела и что происходит дальше (т.е. то, что она хочет совершать то, что делает человек, но - не может и очень страдает из-за этого). А в большинстве случаев, когда человек оставляет свое физическое тело (умирает), то уже через несколько дней он принимает следующее, такие души не называются привидениями.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Помню, когда мне было 17 или 16 лет, однажды ночью белое пятно увидел, оно залетело за квартирный много-подъездный дом. Я следом за ним забежал и оно уже исчезло потом. Я не знаю что это такое я тогда видел, но я думаю я видел привидение.
Гость
В обще есть теория что призрак это остаточная сущность, но если именно про мёртвых людей.. . я слышал как то раз что то, ну оскорбительно было.. . да, довольно обидно.
Гость
Бывает что я просыпаюсь ночью и мне кажется что у окна стоит призрак, я включаю свет и все исчезает, не знаю что это, было раз пять, может просто игра воображения.