Встретились 5 подруг и обменялись фотографиями.сколько было фотографий?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ 20,почему,сейчас разъесню:  один дал второму,третьему,четвёртому,пятому второй дал первому третьему и четвёртому,ятому третий дал первому,второму и четвёртому,пятому четвёртый дал первому,второму,третьему,пятому пятый дал первому,второму,третьеу и четвёртому 4*5 = 20 eazy жи