Встретились три подруги-Белова,Краснова и Чернова.На одной из них было черное платье.на другой-красное.на третьей-белое.Девочка в белом платье говорит Черновой:"Нам надо поменяться платьями,а то цвет наших платьев не соотвеству...

Встретились три подруги-Белова,Краснова и Чернова.На одной из них было черное платье.на другой-красное.на третьей-белое.Девочка в белом платье говорит Черновой:"Нам надо поменяться платьями,а то цвет наших платьев не соотвествует фамилиями".Кто в каком платье?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
белова в красном чернова белом а краснова в черном