Вствьте в высказывание пропущенные слова: 1. "В мире нет чужого зла.Все люди одинаково ......... в его существовании.(Ж.-П. Сартр) 2. "Где все виновны,там никто не ........."(русская пословица) 3."Где ......... , там и неправда...

Вствьте в высказывание пропущенные слова: 1. "В мире нет чужого зла.Все люди одинаково ......... в его существовании.(Ж.-П. Сартр) 2. "Где все виновны,там никто не ........."(русская пословица) 3."Где ......... , там и неправда"(русская пословица) 4." Общество готовит ........ , преступник совершает его"(Г.Бакл) 5." Укравший верблюда и укравший иголку-оба ........."(восточная мудрость) помогите!!!!!плииииз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Все люди одинаково виноваты в его существовании. 2. Где все виновны,там никто не виноват. 3. Где суд, там и неправда. 4. Общество готовит преступление , преступник совершает его. 5. Укравший верблюда и укравший иголку-оба воры.