Встявьте пропущеные буквы.Обьясните графический их выбор:Ж......сткий ответ,некрасивый ш.....в,ч.......ткая линия,серьёзная уч......ба,ж......лтые листья,спелый крыж......вник,ч......рный,трущ.....бы,ш......рох,ш......лковая,ож...
Встявьте пропущеные буквы.Обьясните графический их выбор:Ж......сткий ответ,некрасивый ш.....в,ч.......ткая линия,серьёзная уч......ба,ж......лтые листья,спелый крыж......вник,ч......рный,трущ.....бы,ш......рох,ш......лковая,ож.....г,ж.....нгрёр,ж......лудь,щ......лкать,ж.....сткая щ.....тка.
Письменно сделайте вывод о правописания букв о-ё после шипящих в корнях слов.Укажите словосочетание, употребнное в данном списке слов в переносном значении.Подьерите к немк синоним.Помогите пожалуйста:)
Ответ(ы) на вопрос:
е
не знаю
е
ё
о
е
о
е
о
не знаю
е