"Вся поверхность земли представлялась зелено-золотым океаном, по которому брызнули миллионы разных цветов" Помогите сделать синтаксичиский разбор предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вся поверхность земли представлялась зелено-золотым океаном, по которому брызнули миллионы разных цветов. (повеств., невоскл., сложное, сложноподчиненное определительное, двусоставное, распростр., полное.) поверхность, миллионы-это подлежащее представлялась, брызнули-это сказуемое вся, зелено-золотым, разных-определения земли, океаном, цветов-дополнения по которому -союзное слово