Всякий кулик своё болото хвалит. Какова земля, таков и хлеб. Нужно сделать морфологический разбор всех местоимений!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Всякий - местоимение какой? 2. Морфологические признаки: Н.ф.всякий Постоянные - определительное непостоянные - в  им.падеже, в муж.роде, в ед.числе 3. кулик (какой?) всякий - определение 1. своё - местоимение (чьё?) 2. Морфологические признаки:  Н.ф. - своё (свой) постоянные - притяжательное непостоянные - в вин.падеже, в ср.роде, в ед.числе 3. болото (чьё?) своё - определение 1. какова - местоимение (какова?) 2. морфологические признаки: н.ф. какова ( какой) постоянные - относительное непостоянные - в жен.роде, в едчисле 3. земля (какова?) какова - сказуемое 1. таков - местоимение (каков?) 2. морфологические признаки:  н.ф. - таков (такой) постоянные - указательное непостоянные - в муж.роде, в ед.числе 3. хлеб (каков?) таков - сказуемое