Всякое творение выдает творца Как вы это понимаете! срочно помогите пж!прошу очень сильно плизззззз

Всякое творение выдает творца Как вы это понимаете! срочно помогите пж! прошу очень сильно плизззззз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я понимаю это так. В каждом своём действии человек показывает себя. К примеру если столяр делает игрушки и они у него получаются улыбчивые и красивые то можно сказать что он добрый и жизнерадостный человек. А если они (игрушки) злые, уродливые, то столяр злой, недружелюбный.