В.Т. Голубь Математические диктанты задание 11 (10 задач) страница 13-14 нужны ответы!!! Заранее Огромное Спасибо!!! С Уважением! Костя Миллер.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привожу сканы 25 заданий для объективного понимания и осмысления книги Голубь Валентины Тимофеевны "Математические диктанты. 4 класс. Практическое пособие для начальной школы. ФГОС". Всего в книге 100 заданий . Каждое задание состоит из 10 вопросов-задач. В конце каждого задания есть специальные графы для заполнения ответов на вопросы-задачи. Пособие по математическому диктанту - одна из альтернативных форм контроля знаний, позволяет участвовать всем ученикам сразу, а не нескольким, как при традиционном опросе. Задания, которые предлагаются в этой книге, развивают логическое и абстрактное мышление учащихся и имеют практическое значение , связанные с жизненными ситуациями детей. Приведены задачи на развитие воображения и смекалки. Рекомендуется проходить обучение используя следующие методические пособия ( смотри ссылки ). Подробнее: http://www.labirint.ru/reviews/goods/284650/